Слизь в моче у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Хронические заболевания: Цистит и Вагинит
Здравствуйте, ребенку 2,2 года в анализе мочи нашли слизь (71) норма 0-55. Ранее у ребенка был цистит, но его пролечили. Что сейчас нужно сделать? Пересдать анализы или сделать УЗИ и идти к врачу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-03-14 22:17
Доброй ночи, Елена! В анализе лейкоциты, эритроциты норма, слизь- это не принципиально, поводов для беспокойства не вижу. С уважением, Оля Владимировна.