Слизь то ли в моче то ли в калле
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка переодически возникают запоры. Ну за один раз может сходить овечьим и в тот же момент нормальным калом. То есть То совсем овечий кал, то в перемешку с нормальным. Сегодня сходила по большому смешанным Овечий и в конце нормальный. Потом где то через часа 4 сходила пописать, но она чуть поднатужилась и получаеться она пописала а там в горшке какая типа слизи и чуть как кровь темная. Ее не чего не беспокоит. Кушает норм. Говорит ничего не болит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. С запорами с рождения боремся. То норм то вот так вот. Фото прилагаю
3 ответа
Добрый день.
Более вероятно, что это слизь из кишечника, такое может быть при запорах. Но лучше сдать общий анализ мочи, чтобы исключить проблемы с мочевыводящими путями.