Творожные крупинки в кале новорожденного

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 день
Здравствуйте, мы находимся на ГВ. при этом в кале ребенка много творожных крупинок. Время от времени мучают газики. Самочувствие помимо газов хорошее единственное может спать тревожно то вскрикивать то ножки поджимать и напрягаться. Такое присутствие творога в кале это норма? Даю ребенку грудь по требованию. Фото прилагаю.
Теги: кал новорожденного, нормальный стул у новорожденного, стул новорожденного фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-30 23:12
Добрый день.
На ГВ первое время такой кал вариант нормы. Вес набираете хорошо?