Творожные крупинки в кале новорожденного
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 день
Здравствуйте, мы находимся на ГВ. при этом в кале ребенка много творожных крупинок. Время от времени мучают газики. Самочувствие помимо газов хорошее единственное может спать тревожно то вскрикивать то ножки поджимать и напрягаться. Такое присутствие творога в кале это норма? Даю ребенку грудь по требованию. Фото прилагаю.
1 ответ
Добрый день.
На ГВ первое время такой кал вариант нормы. Вес набираете хорошо?