Прожилки в кале у грудничка
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 3 месяца У нас клабсиелла пневмония 10 в 9 степени, лечим бакткреофагом. Набираем плохо, поэтому ввели смесь пренан, но ребёнок оказывается есть, заменили фрисо. Пьем мальтофер 10 кап в день. Гемоглобин 92. Сегодня в кале появилась кровь. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть признаки аллергической реакции на питание или препараты.
Сделайте анализ кала копрограмму, чтобы точно понять - это кровь или просто такие изменения на фоне приема препаратов (так бывает иногда).