Белые нити

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это такое? Впервые такое юэ. Белая будто слизь, тянется
Принимаем баксет, аквадетрим.
По дурости лакзар дала. От пены в кале.
Это опасно? Пожалуйста, подскажите.
Категория: Педиатр

11 ответов

Наталья здравствуйте! Самолечением заниматься не нужно, сдайте пожалуйста кал на копрограмму и углеводы в кале. Возраст ребёнка какой?
Наталия 2021-09-22 05:41
Бак-сет врач назначила.
Нам 1.5
Ребёнок на ИВ? Или ГВ?
Наталия 2021-09-22 05:48
На грудном. Может ли быть вариантом нормы?

Скажите, пожалуйста, сегодня у ребёнка назад молоко полелось. Впервые такое, он переел или с воздухом вышло?
Наталья, я предполагаю что это вариант нормы, но для полной картины не плохо сдать анализы Котор я перечислила. По поводу молочка, возможно ребёнок переел, возможно он не сделал отрыжку достаточно
Наталия 2021-09-22 05:50
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.
Наталия 2021-09-22 08:55
Я, конечно, не по теме.
1. После бцж ребёнок спит много - это нормальная реакция? Благо грудь берет.
2. За месяц гемоглобин с 171 до 113 слетел, почему так быстро? Какие причины могут быть?
3. Мальтофер - хороший препарат?
Заранее благодарю
Здравствуйте
1) да нормальная реакция, обычно проходит в течение 1 мес, или раньше
2) у вас сейчас нормальный уровень гемоглобина, снижается из-за питания, у новорождённых он всегда выше 150 это норма
3) мальтофер хороший препарат, но может вызывать запоры
Наталия 2021-09-23 12:45
Здравствуйте! Сегодня поднялась температура до 37.5 ребёнок вялый, сильный насморк. Может быть реакция на бцж? Или это вирус?
Здравствуйте! Я предполагаю, что это может быть вирусная инфекция