Белок и слизь в моче у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Хронические заболевания: Изолированная почечная глюкозурия
Здравствуйте. Ребенку 1 год и 7 месяцев, мальчик. Есть диагноз-изолированная почечная глюкозурия. Глюкоза в моче присутствует всегда. В год делали УЗИ почек-норма. При очередной сдаче оам, появился белок в моче и небольшое кол-во слизи. Температуры не было, не болел. Активен, аппетит в норме. Ежедневно в меню присутствует- 80-100 гр мяса, 50 гр творога (может быть это много?) Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Анализы прилагаю. Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, белок может попадать как раз из-за слизи, поэтому нужно сдать анализ на альбуминкреатинин в разовой порции мочи