Слизь и белок в моче

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в школе сдавала анализ мочи, повышен белок 0,5г/л, но в примечании написано что 0,168 г/л, не знаю каким цифрам верить, остальное все в норме, сказали срочно пересдать, но получилось только спустя 1,5 месяца, в итоге опять повышен белок (уже не знаю сколько) + слизь, назначили суточный анализ и по Ничепоренко, я не знаю что думать, болей нет, температуры нет, делали узи все в норме, откуда этот белок и слизь? Сейчас у меня начался цикл и опять не получается сдать, очень боюсь, страшно ли это? Возможно как то питание на это влияет, потому сто я питаюсь не очень правильно, часто нервничаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, он может быть из слищи, поэтому нужно сделать суточную протеинурию
Евгения 2019-12-19 11:15
А откуда слизь? И первый раз когда сдавала слизи не было, но белок был. Еще, мне кажется, за сутки мало мочи, возможно ли это из-за того, что пью мало воды, последнее время только соки и чай?
Слизь попадает с половых органов, плотность повышается при низком потреблении воды
Евгения 2019-12-19 11:24
Спасибо большое за ответ, сдать суточный анализ я смогу только после праздников, стоит ди переживать иди это еще не критично?