Повышен белок
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2 года в моче повышен белок, уже на протяжении 3 недель сдаю мочу и постоянно повышен, сделали узи почек и мочевого пузыря сказали все в норме и моча по Нечипоренко тоже в норме, педиатр махает рукой, говорит ничего такого, отправляет делать Прививки, а я боюсь. И переживаю. Подскажите, нам следует дальше обследоваться и обращаться к другому врачу?
9 ответов
Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи на суточную протеинурию, электрофорез белков мочи
Обязательно в этом случае переделайте суточную протеинурию и нужно будет сделать электрофорез белков мочи