Нужны ли дополнительные анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после второй беременности и грудным вскармливанием (1 год) решила проверить здоровье УЗИ органов брюшной прлостии+ почки УЗИ сердца УЗИ ОМТ и молоч. Желез - Всё норма. Также сдала анализы крови общий + биохимия и мочи (прикрепила) после получения результатов терапевту не понравилось что есть в моче сахар и белок (хотя в бланке показатели ниже значит норма или отрицательно) анализы прикрепила
направила сдать суточную мочу на сахар и белок результат получила отрицательно сахара нет и белок нет.
и суточная моча вышла 2400 мл (терапевт говорит много (что норма 1000 мл, я хочу похудеть лишних 5-8 кг пью в день по 2-2.5 литра воды
скажите пожалуйста мне надо какие-то ещё анализы сдавать? И не пойму хорошо все с почками или нет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, ничего не нужно, у вас совершенно нормальные анализы. Объем мочи при увеличение потребления воды также всегда будет больше, т е у вас он соответствует выпитому. На всякий случай вы можете сделать анализ на гликированный гемоглобин
Екатерина 2020-04-30 15:06
Спасибо Вам за ответ
гликированный гемоглобин есть тоже 5.1 (Норма <6.0%- в норме, 6.0 -6.5 преддибет выше 6.5 диабет)