Расшифровка анализа Инвитро
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в норме ли анализы? Терапевт говорит да в норме, что нормы Инвитро отличаются от простых лабораторий в больнице.
но другой врач говорит здать суточную мочу так как обнаружен сахар в моче
УЗИ всех органов в норме
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Уточните, пожалуйста:
- Что Вас беспокоит? По какому поводу Вы сдали эти анализы?
- Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
Екатерина 2020-04-28 22:17
Спасибо что ответили
ничего не беспокоит
после второй беременности и кормления грудью ребёнка (1 год)
решила проверить здоровье
УЗИ всех органов брюшной полости УЗИ сердца
УЗИ органов малого таза и молочных желез
УЗИ щитовидки -- норма (также кровь гормоны щитовидки все норма)
также сдала мочу кровь общюю и биохимию.
лекарства никакие не принимаю ничего не беспокоит.
терапевт отпустила что все хорошо.
а когда отнесла УЗИ результаты к гинекологу и мочу результат то направила сдать анализ Нечепупенко, сказала что в норме сахара нет в моче.
как Вы скажите он норма или нет? Надо анализ суточной мочи?
ничего не беспокоит
решила проверить здоровье
терапевт отпустила что все хорошо.
В таком случае, Ваш терапевт совершенно прав. Результаты анализов абсолютно нормальны, сдавать суточную мочу Вам не нужно.