Расшифровка анализа Инвитро

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в норме ли анализы? Терапевт говорит да в норме, что нормы Инвитро отличаются от простых лабораторий в больнице.
но другой врач говорит здать суточную мочу так как обнаружен сахар в моче
УЗИ всех органов в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-28 21:48
Здравствуйте, Екатерина.
Уточните, пожалуйста:
  1. Что Вас беспокоит? По какому поводу Вы сдали эти анализы?
  2. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2020-04-28 22:17
Спасибо что ответили
ничего не беспокоит
после второй беременности и кормления грудью ребёнка (1 год)
решила проверить здоровье
УЗИ всех органов брюшной полости УЗИ сердца
УЗИ органов малого таза и молочных желез
УЗИ щитовидки -- норма (также кровь гормоны щитовидки все норма)
также сдала мочу кровь общюю и биохимию.
лекарства никакие не принимаю ничего не беспокоит.

терапевт отпустила что все хорошо.

а когда отнесла УЗИ результаты к гинекологу и мочу результат то направила сдать анализ Нечепупенко, сказала что в норме сахара нет в моче.

как Вы скажите он норма или нет? Надо анализ суточной мочи?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-28 22:18
В таком случае, Ваш терапевт совершенно прав. Результаты анализов абсолютно нормальны, сдавать суточную мочу Вам не нужно.