Помогите разобраться с причинами белка в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка 10 лет с июня 2019 наблюдается белок моче в размерах: 0,127; 0,197; 0,179; 0,143. Анализ на суточный белок 0,002. УЗИ почек, ОАК и биохимия в норме. Скажите с чем это может быть связано и какие обследования необходимо еще провести чтобы определить причину его появления.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это Функциональная протеинурия по типу ортосиатической, т к в суточном анализ белок в норме, не нужно делать ничего, просто наблюдать