Ребёнок часто писает, соли слизь в моче

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте,
У ребёнка такие проблемы часто бегает писать и по мало резей болей нет.
Возможно было переохлаждение купание в прохладной воде. Однократно температура 38 сама ушла, но домашние все с насморком.
Сдали анализ мочи превышены соли и слизь. Иногда ребёнок жалуется что щиплет после туалета но красноты нет
Пьёт воды очень мало можно сказать вообще не пьёт
Записались к педиатру на завтра
Какие могут быть для нас рекомендации девочке 4,5 года.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, вероятен уретрит, начните подмывать эпигеном на ночь, обильное питье, канефрон 10 капель 3 раза в день на 14 дней, через 5 дней повтор общего анализа мочи