Слизь, соль и белок в оам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад было орви, насморк, больное горло. Сдала анализы, есть изменения в анализе мочи и в биохимии небольшие. Посмотрите пожалуйста. По узи почек, сделано до этого, говорили песок в почках. Сейчас узи брюшной полости, беспокоит тяжесть в районе жёлчного, там по узи перегиб, дсжп.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-14 05:26
Доброе утро. Функция почек хорошая. Белок чуть выше нормы. Анализ мочи нужно пересдать