Заключение УЗИ почек
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, доктор. Сдавала анализ мочи там повышены лекациты, белок. Сделала УЗИ почек. Доктор скажите пожалуйста это опасно и можно ли вылечить лекарствами.
1 ответ
Добрый вечер. Вы уже задавали этот вопрос. Только город стоял Москва. Прикрепили это же описание УЗИ почек. Говорили, что в анализе мочи всё хорошо, теперь пишите, что белок и лейкоциты.