Заключение УЗИ почек
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Светлана
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, доктор. Вчера сдала анализ мочи лейкоциты повышены, белок в моче. Врач назначил УЗИ почек. Доктор скажи пожалуйста можно ли вылечить медикаментами. Без хирурсиского вмешательства. Доктор заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.