Заключение УЗИ почек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Светлана
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, доктор. Вчера сдала анализ мочи лейкоциты повышены, белок в моче. Врач назначил УЗИ почек. Доктор скажи пожалуйста можно ли вылечить медикаментами. Без хирурсиского вмешательства. Доктор заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-08 18:49
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.