Белок мочи у ребенка 0,132
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 16 лет, в анализах мочи выходит белок, иногда бывает температура, озноб. Детский педиатр назначила канефрон. Интересно то, что в начале мочи выходит белок, а середине нету, хотя она хорошо подмывается. Принимает метранидозол, кальций, ромашковый чай. Что делать? Как правильно сдать анализы? Помогите пожалуйста, я не знаю что делать.
Заранее спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте, нужно делать ортостатическую пробу. В таком возрасте возможно фукциональная протеинурия, кроме того надо сделать суточную протеинурию и электрофорез белков мочи.