Анализ мочи ребенка

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходим медкомиссию к школе, ребёнок пойдёт в 1 класс. Хронических заболеваний нет, за неделю до сдачи анализа было красное горло. Также недавно делали прививку адсм(вроде так называется) Помогите расшифровать анализ мочи.
Теги: анализ мочи расшифровка у детей, расшифровка анализа мочи у детей
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-30 19:38
Добрый вечер, Юлия! Анализ норма. С уважением, Оля Владимировна