Расшифровка анализа мочи у ребёнка

Спрашивает: Мария55
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мочи у ребенка. Иногда показывает на писю, но ещё не может объяснить болит или нет! Видимых покраснений нет никаких. Врач сказала моча плохая и назначила канефрон.
Теги: анализ мочи расшифровка, расшифровка анализа мочи у детей, bld в анализе мочи
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-21 21:23
Добрый день.
В целом результаты анализа хорошие, но есть признаки элементов крови в моче.
Анализ нужно пересдать с микроскопией осадка, а также дообследовать ребенка на глистные инвазии (соскоб).