Расшифровка анализа мочи ребенка 7 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок жалуется на то что ему больно, когда он заканчивает мочиться. Температуры нет, активный, кушает хорошо. Сегодня сдали анализы. К врачу только завтра, очень переживаю. Помогите расшифровать анализы.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-22 20:02
Добрый вечер! Признаки воспаления есть (повышены лейкоциты и белок). С уважением, Оля Владимировна