Ацетон и желчь в моче ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с общим анализом мочи сына. Перед сдачей диаскин теста решили сдать общий анализ мочи и крови у ребенка, кровь вроде нормальная, а вот моча вызывает сомнения. До сдачи анализов принимали аскорутин дней 5 по 1 таблетке три раза в день(стали принимать потому что участились носовые кровотечения,) и 3 дня зиртек капли 2 раза в день по 5 капель. Помогите, пожалуйста, очень переживаю. Можно ли делать диаскин тест с такими анализами? Фото анализов прилагаю.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-31 22:18
Добрый вечер! Анализы норма. В общем анализе мочи напротив желчных пигментов и ацетона от руки написано- лейкоциты 1-2, слизь плюс. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Татьяна 2020-07-31 22:58
И лейкоциты 1-2 норма?
Татьяна 2020-08-01 10:32
Спасибо большое за ответы