Кетоновы тела в моче 8

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем говорит этот анализ? Кетоны очень повышены. Что мне делать? В марте то же самое было. Общее состояние болят суставы. Заранее спасибо за ответ. К кому обращаться? Опасно ли это? Еще от переживаний похудела с 49 до 46 кг
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Зоя 2020-06-01 23:30
Глюкоза в норме
Здравствуйте, причина кетоза может быть на фоне голодания и сильных нагрузок, кетоновой диеты. Опасного нет, но пересдать общий анализ мочи надо
Зоя 2020-06-02 14:22
Спасибо за ответ. Дело в том что в марте тоже был повышен ацетон