Повышенные кетоны в моче 2, tfg

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, обнаружились кетоны в моче. Что это значит, прохожу комиссию при трудоустройство в мвд не повлияет ли это, а так же результаты крови.
Теги: кетоновые тела в моче, кетоновые тела в моче 2, патологических клеток не обнаружено что это значит
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, если у вас нет сахарного диабета, то это не патология и Никак на трудоустройство не повлияет
Кристина 2019-04-11 12:40
Не было ни когда, кровь глюкозы в норме же? Это не опасно?
Нет это не опасно , часто бывает плсле физ нагрузки или голодания
Кристина 2019-04-11 12:47
Спасибо, а вот присутствие оксалатов, это что?
Соли в моче, часто связаны с едодй