Анализ подростка 16 лет
Спрашивает: kary
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, очень беспокоюсь за анализ сына подростка. Анализ прикладываю. Беспокоит температура 37-37,3 в течении месяца, хотя самочувствие ребенка хорошее. Месяц назад переболел орви. Нет ли у нас серьезного заболевания крови? Очень беспокоюсь и переживаю по этому поводу
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет и близко. Подобные изменения бывают после перенесенных вирусных инфекциях. Рекомендуется контроль общего анализа крови через месяц, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что намного точнее.
Всего доброго.