Обследование (анализ)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по анализу крови, кровь сдавали вчера на тощак, у ребёнка жалобы на боли головы, живота, рук, ног на протяжении месяца жалуется не на все сразу (не могу отрицать что где то фантазирует), аппетит плохой. Простуды нет педиатр осмотрев дала направление на анализы. Вчера пришёл ответ по крови интересует все ли нормально так как к врачу на повторный приём только в понедельник. Спасибо большое за ответ. Отдельно сдавали глюкозу она 6,2
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-01 22:22
Добрый день.
Такие результаты анализа крови являются вариантом возрастной нормы, но ребенку нужно больше пить жидкости.
Кровь на сахар сдавали - натощак? Из пальца или вены?
Анастасия 2020-09-01 22:24
Кровь из пальца, натощак.
Анастасия 2020-09-01 22:25
Жидкости пьёт очень много
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-01 22:39
В таком случае необходимо обратиться к эндокринологу, так как этот показатель высокий.
Анастасия 2020-09-01 22:49
Спасибо большое за ответы.