Боль в низу живота, часто хочется в туалет, озноб

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,4 месяца назад, мне делали операцию апоплексия левого яичника, лапероскопическим путем, после операции пропила 3 месяца ДИМИЮ, ставила противоспаечные свечи, через месяц после операции начались похожие симптомы, врач постоянно прописывал противоспаечные свечи, после того как проставлю 5дней, через неделю сново появляются эти симптомы и так по сей день, врач говорит что так и должно быть после операции, хотя прошло уже 4 месяца! Сейчас опять боль в низу живота, озноб и часто хожу в туалет по маленькому. Подскажите пожалуйста что делать? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 23:29
Рекомендую сдать общий анализ мочи. И в зависимости от результатов обращается к урологу или же к гинекологу.