У дочери болит низ живота и внутри половых органов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: ребенку 8
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, прошу вас подскажите что делать и к кому обратиться, девочке 8лет, сначала жаловалась, что после того как сходит в туалет, так начинает болеть внутри половых органов, причина вроде бы стала ясной, "цистит", пропили траву и канефрон в течении полтора месяца, стало легче буквально на месяц, затем стало у нее болеть до того как сходит в туалет. В глубине половых губ, говорит-мам, как будто там пузырь, при осмотре не могу понять, вроде бы все нормально, но болит, ноет и стал низ живота болеть, к врачу гинекологу пошла, а мне говорят таких маленьких мы не смотрим, обращайтесь к нефрологу, врач нефролог прописывает лечение-пролечили, а теперь то симптомы другие. Может вы поможете, слала мазать ей косметическим бальзамом-асыл арман(казахстанское производств), благодарю вас за оказанное мне внимание! Желаю вам от всего сердца счастья!
Теги: у дочки болит низ живота, болит низ живота у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 12:59
Здравствуйте! Спасибо за добрые пожелания:) Вам желаю здоровья, всей семье. По сути вопроса. Врач-гинеколог нужен детский. Он должен взять мазок на флору, также нужно провести УЗИ органов малого таза. Плюс повторите еще раз общий анализ мочи