Стал болеть низ живота
Спрашивает: Олечка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Почему у меня стал болеть низ живота, резко двигаюсь мне отдают в низ живота, и редкое набухание сосков! Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Очень мало информации, нет привязки к менструальному циклу, ответить трудно.
Олечка 2013-04-23 17:00
У меня месячные идут как хотят, сами по себе когда захотят тогда идут, даже могу написать как они у меня идут, я отмечаю, в туалет хожу каждый пол часа, даже ночь!