Стал болеть низ живота

Спрашивает: Олечка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Почему у меня стал болеть низ живота, резко двигаюсь мне отдают в низ живота, и редкое набухание сосков! Что это может быть?
Теги: болит низ живота в 13 лет, болит низ живота у девочки 13 лет, у девочки 13 лет болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-03-28 21:26
Здравствуйте. Очень мало информации, нет привязки к менструальному циклу, ответить трудно.
Олечка 2013-04-23 17:00
У меня месячные идут как хотят, сами по себе когда захотят тогда идут, даже могу написать как они у меня идут, я отмечаю, в туалет хожу каждый пол часа, даже ночь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 16:38
Необходимо провести УЗИ и мониторить гормональный фон