Боли внизу живота
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня перед месячными был незащищённый половой акт, через пару дней начало жутко болеть внизу живота, тянуть поясницу и грудь стала болеть и набухать, потом пошли месячные, но не в током количестве как раньше и только пару дней, а после этого боли не прекратились, а грудь стала сильнее набухать. Скажи пожалусто, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Исключайте беременность. Далее-УЗИ и анализы на половые гормоны(возможно, гормональный сбой). Здоровья Вам!