Изогнут член влево и вверх в 15 лет

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня изогнут член в лево и вверх. Вроде бы как с детство это замечал это в 9 лет.
Меня очень беспокоит изогнутость его я почитал в интернете про болезнь пейрони и я начал волноваться вдруг у меня это болезнь. Можете пожалуйста сказать критически ли у меня изогнут член или он в норме. Так же беспокоит что он не прямой а вверх как будто горбатый.
Можете посмотреть фото и сказать что с моим половым органом.
Надо ли бить тревогу?
Теги: член 12 лет, 12 лет член
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-07 16:32
Это не Пейрони. Недоразвитие кавернозного тела пениса-исправляется хирургическим путем. Но можно и так ходить. Половой жизни не должно мешать
Платная консультация
Саша 2019-08-07 17:57
А это недоразвитие сильно влияет на размер полового органа? И в дальнейшем член будет ещё сильней искривлен?
Нет. Размер у вас в норме. Искривление вряд ли увеличится