Половой член изогнут влево

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уважаемый врач, мастурбирую с 10 лет член был ровный со временем он стал изогнут в лево, половых актов не было, боли нет эрекция хорошая, можно ли как-то выпрямить член? Поможет ли экстандер? И можно ли как-то без операции щас мне 20 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-02 08:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.