Член кривой помогите

Спрашивает: Евген
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня кривой член это нормально? Что это может быть? И как это вылечить?. Может ты кто искривления мешать половой жизни? Он наверное з детства был в лево помогите мне пожалуйста. Буду очень рад:)
Теги: искривление члена
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-04 10:44
Скорее всего из-за недоразвития кавернозного тела пениса. При таком искривлении может не быть проблем с половой жизнью