Кривой член

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при эрекции у меня искревлен половой член загнут в левую сторону, надо ли с ним что нибудь делать что бы исправить или оставить его таким? Что можете посоветовать надо ли его испровлять фото прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-08 13:45
Если искривление с юношества-то вероятно недоразвитие кавернозного тела. В этом случае только операция. Если появилось позже-нужно исключать болезнь Пейрони(выполните УЗИ пениса) и можно пробовать консервативное лечение у уролога
Платная консультация
Сергей 2019-07-09 15:08
Насколько я помню он у меня всегда загнут в сторону еще с детства, а без операции можно его выровнять?
Искривления практически не видно. Ничего делать не нужно