Искривление пч
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У меня проблема искривления пч при эрекции и в спокойном состоянии.
При начале эрекции пч заваливается в левую сторону и гнется возле головки дугой влево, далее пч разворачивает против часовой стрелки на 6-8 градусов, при сильной эрекции почти прямой, левая сторона на взгляд короче. На фото выше указательного пальца с левой стороны пч вмятина или прямая линия.
В 15 лет был прямой и не заваливался. Согнул в 16 лет, как именно произошло не помню. Сейчас мне 29.
Никаких уплотнений не прощупывается.
Сделал УЗИ. УЗИст целый час водил сканером, ничего не нашел: ни пейрони, ни кавернозного фиброза, ни тромбов.
Скажите, что со мной? Как можно исправить?

11 ответов
Стас 2019-08-15 16:21
Игорь Тадеушевич, скажите, по какой причине у меня заваливается влево при наполнении и искривление? Дело в белочной оболочке?
2019-08-15 18:27
Стас Я тоже так думаю, но по УЗИ кальцинатов в кавернозном теле не нашли.
Этой весной я лечил простатит физиолечением лазером в клинике и в период лечения кровообращение усилилось, пч был шире, и несколько дней пч без заминки поднимался и прямой был, я обалдел от такого наблюдения.
У меня дома есть аппарат для ультразвуковой физиотерапии Арса УЗТ 0,88 МГц 0,05 - 0,6 Вт/см2 и заказал гидропомпу, как вы считаете это может помочь улучшить мою ситуацию с кривизной?
Это вряд ли. Но вам не стоит переживать. Ситуация едва заметная и не скажется на половой жизни