Шейные лимфаузлы у маленьких детей

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, здравствуйте ребенку 3 года три месяца. С июля образовался лимфоузел с левой стороны а в сентябре и с правой но с правой более мягкий и такой плавающий. Авот сейчас с левой стороны более твердый Нам в июле ставили гнойную ангину но как в последствии ее не было сказал другой врач. Но узел я тогда заметила в июле. Теперь мы ходим в сад там бесперестана болеем. Пьем антибиотики и противовирусные препараты уменьшается почти до боба становится. Но как начинаем болеть снова до размера боба чуть больше увеличивается. При прощупование не болят двигаются подвижные дискомфорта не причиняют поверхность кожи не изменена покраснений нет . ВЕШНЕВСКОГО прилаживать сказали. ВОПРОС на сколько все серьезно и как лечится нет ли ЗЛОКАЧЕСТВЕННОГО ЧЕГОТО.? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ все норм. Гемоглабин 127 лекоциты эретроциты в норм анализ сдавали месяц назад чесла 23 ноября как све это лечить у нас нет вашей специальности врача направляют в город. После нового года я сума сойду ответе пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-20 14:58
Здравствуйте.
Прикрепите данные обследования УЗИ лимфоузлов и свежий общий анализ крови.
Платная консультация
ЛЮДМИЛА 2018-12-20 16:49
Узи у нас нет будет только после праздника а по описанию вы можите хоть что то сказать очень переживаю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-20 21:12
Без осмотра и данных УЗИ это совершенно несерьезно.
До свидания.