При ходьбе тянет влево

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, после небольшого нервного состояния приехав домой выйдя с машины при ходьбе почувствовал, что тело тянет в левую сторону когда лег при смене положения тела кружилась голова на утро когда проснулся ощущалась небольшая тяжесть в голове сам являюсь гипертоником рабочее давление 140 на 80. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы необходимо провести. Заранее благодарю за ответь.
Теги: при ходьбе тянет в левую сторону, тянет влево при ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-30 13:25
Здраствуйте.140/80ето гипертонический болезн 1ст. Нуждается Экг, обший холестерин в крове, коагулограма с протромбиной и осмотр кардиолога. Патом осмотр у невропатолога.
-2