Слабость боль левой стороны тела, тянет глаз, миелгит, мжрб. Невралгия
Спрашивает: Владислава Третьякова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, почти два года назад меня прооперировали, после чего болит левая поздошная часть, иррадирует внутрь и бедренную верхнюю кость. Затрудненное мочеиспускание. Нога от промежности жжет болит слабость, стянута, стала короче. Физ упражнения не помогают, примерно два месяца назад стало тянуть левый глаз, а две недели назад заболела левая рука, так же в ней слабость. Еще присутствует зуд как мурашки по телу, особенно по лицу слева и крыльях носа(она появилась через месяц после операции после приема орнидазола, связь 100%ная), часто просыпаюсь в 3ночи от выраженного ощущения мурашек по лицу. Мрт без особенностей(только гр. Отдел две грыжи и протрузии по 2мм). Скажите пожалуйста как это лечить, и что вообще это может быть, тк состояние ухудшается. Была в двух невропатологов без толку. Последняя выписала прегабалин и все.
Еще вопрос: если на протяжении трех лет с правой стороны ребер, первый год была невыносимая тяжесть, распирание, а вот год назад тяжесть наполовину ушла но стало простреливать приступами при которых не вдыхнуть не выдохнуть, делала 3кт с контрастом, внутри все впорядке. Могу предположить что началось это из-за поднятия тяжестей. Если это меж. Невралгия или миелгит, как это лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

9 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-27 02:12
Владислава доброго часа
прежде чем назначать какое-либо лечение, следует разобраться в причине вашего состояния. С-мов много, не хватает много данных, чтобы понять что с вами. Следует много чего уточнять. Это возможно только при индивидуальной консультации.
в отношении простреливающих болей в груд. Клетке, то это скорее всего дейтвительно межреберная невралгия и ее можно снять спец. Гимнастикой -растяжением мышц груд. Клетки
всех благ!