Боли с левой стороны
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Киста гайморовой пазухи левая сторона.
Здравствуйте,
много лет мучает острая боль с левой стороны сбоку ниже соска, возникает при возникновении волнения или стресса. Боль острая режущая таблетки не помогают. Ходил к знахарю в одной точке сильно придавил, около года боль пропала. Первостепенно эта боль возникла после потери близкого человека на фоне стресса. При возникновении происходит слабость в руках и ногах. К кардиологу ходил делали узи слава Богу в пределах нормы. Вредные привычки имеются -сигареты. Пачки хватает на 4 дня. Не курил неделю боли стали не частые. Но организм как-то странно стал себя вести - стал просыпаться ночью. К невропатологу и психиатору не обращался. С чем может быть связана эта боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-23 09:32
Здравствуйте.
Такая боль может быть связана с остеохондрозом грудного отдела позвоночника или ВСД. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр невролога.
1