Острая боль в левой стороне бедра

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ренит
Здравствуйте, началось это примерно полгода назад, если полежу немного на спине, то потом не могу встать и повернуться из-за острой боли на левой стороне бедра, за полгода скинула 10 кг, т. к. думала что это из-за веса
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать не могу, возможно вам будет необходимо начать с очного осмотра невролога.