Боль с левой стороны около ребер

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, месяц назад я упала на кирпичи левой стороной тела. Сначала вроде бы ни чего не болели, а несколько дней стала нащупыватся болезненность при надавливании в нижней части ребер. Ренген переломов не обнаружил. Температуры нет. Боль никуда не отдаёт.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую местно использовать мази НПВС(кетопрофен, найз)