Боль спереди с левой стороны ребра
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сегодня, при наклоне спины вперёд, резко заболело со стороны левого ребра к желудку, чувство было такое что кость смещается и давит или упирается во что то внутри живота ближе к грудной клетке, я начала выпрямляться, и потрогала руками то место где болело, оно было очень твёрдое, и постепенно начало расслаблятся и становится как обычно мягким, боль была резкая, была тяжело сделать вдох, до этого случая было такое несколько раз, не придала собого значения. Сегодня прихвотило сильно, что это может быть? Надеюсь объяснила понятно.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Укажите на вашем фото схематично хотя бы, где именно у вас заболело.
Спасибо.
Скорее всего это было локальное напряжение косых мышц живота, связанное с физической нагрузкой.
Страшного и опасного в этом нет.
Возможно, что вы увеличили резко физическую активность, что и привело к такому спазму.
Страшного и опасного в этом нет.