Мошонка левая сторона

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Было варикоцеле слева, вены 2.9 мм, опущенная и оттечная мошонка слева, сделали операцию, после нее через два месяца узи показало вены 2.3 мм, но мошонка пока такая же, и то же пока есть дискомфорт, но вроде меньше. Скажите при варикоцеле может быть такое: - После дефекации мошонка слева стает симметрична на некоторое время, правой или даже яичко может быть выше и выпирать, дискомфортные давящие ощущения проходить - Такое же может быть если поплавать или позаниматься спортом Это симптомы варикоза и нужно подождать когда вены прийдут в норму или причина в другом?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-15 21:09
Нужно повторить УЗи органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Игорь 2021-07-21 09:12
Хорошо повторю, скажите а те симптомы что я указал это варикоцеле или что-то другое?
Нет, описанные вами изменения не обязательно свидетельствуют о варикоцеле