Варикоцеле
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Скажите какое описание узи должно быть при варикоцеле 3 степени слева (размер вен семенного канатика обычный и при пробе Вальсальвы, обязательно ли расширенные вены должны находится у нижнего полюса яичка, и что должно быть с регургитацией кровоотока)? Можно пример?
Теги: узи варикоцеле
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2014 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-02 11:06
Здравствуйте, Александр!
Вам лучше с описанием УЗИ обратиться на прием к урологу. Там получите все ответы.