Болит яичко после операции

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 19.04.2022 числа была операция Мармара слева, в первый дни после операции болел только сам шов, на 5 день после операции начало болеть яичко при касании и во время ходьбы, сейчас идёт 9 день после операции, яичко до сих пор болит, вчера сделал узи, на узи ДО операции вена была 10мм, сейчас вена 4.1мм при норме как сказал врач узист 3.5, плюс небольшое скопление жидкости есть, уролог сказал, что есть небольшое воспаление, прописал венотоник детралекс и противовоспалительное Найз, скажите это норма на данном сроке после операции или есть повод для беспокойства, возможно такое, что Вены после операции со временем уменьшаться, так же врач сказал возможно хирург мог ошибиться, узи прикрепляю, заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-28 17:57
Здравствуйте. Это допустимо после операции. Боль может сохраняться до 2-3 месяцев.
-1
Платная консультация
Ян 2022-04-28 18:19
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-28 19:21
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1
Платная консультация
Ян 2022-05-24 19:02
Здравствуйте ещё раз! Спустя месяц после операции сделал ещё раз узи, так как начала беспокоить тяжесть в районе промежности, врач на узи сказал, что вены спали но в заключении отметил что «состояние после оперативного лечения, вена слева с признаками реактивного тромбоза и флебита, стоит лм беспокоиться?
Ян 2022-05-24 20:10
Спасибо!