Атрофия яичка
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор возможно ли не заметить атоофиию яичка по узи по ощущениям яичко стало меньше хотя по узи сильных отклонение нет
В чем может быть причина после секса яички будил меньше стали.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

42 ответа
Михаил 2020-10-24 15:38
Причем делал допплерография
Михаил 2020-10-24 16:03
Михаил 2020-10-24 16:05
Узи
Михаил 2020-10-24 16:09
Доплер 2
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-24 18:33
У вас правое яичко удалено. Левое в норме