Кровь в сперме

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сперма выходит с кровью, и иногда когда хожу в туалет по большому, особенно при диареи, был у уролога нашли уреоплазму уралитикум, сдавал анализ пса (в норме) , прописали юнидокс солютаб и таваник, юнидокс уже пропил, все равно кровь со спермой, таваник сказали только через неделю начинать принимать, что вообще может быть? Может ли помочь таваник? Уролог сказал, что возможно придётся делать уретроскопию.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-26 21:42
Гемоспермия может быть следствием воспаления половой системы, кист придатков, простаты, камней простаты, опухолей. Рекомендую перейти к таванику уже сейчас и выполнить УЗИ простаты, органов мошонки
Платная консультация
Дмитрий 2017-02-26 21:45
УЗИ мошонки делал (норм) простаты тоже таваник может помоч?
Возможно. Но нужны и другие группы препаратов.
Платная консультация
Дмитрий 2017-03-06 21:59
Ещё у меня ентерококус фекалии 10 в 4 степени, может ли это быть причиной?
Иногда он может вызывать воспаление.
Платная консультация
Дмитрий 2017-03-06 22:31
Что еще можете посоветовать? Какие-то анализы, процедуры или препараты? Спасибо
Это все врач на приеме скажет, после обследования.