Уровень эритроцитов в анализе крови
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор посмотрите пожалуйста результаты анализов мня интересует эритроциты повышены значительно ли это? В общем по этому анализу у меня большие отклонение от Нормы? И по УЗИ почек там мелкие конкременты что можно пропить чтобы убрать их?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-12 10:17
В анализе признаки воспаления простаты. Выполните УЗИ простаты, ПЦР андрофлор и посетите уролога очно для лечения