Повышены эритроциты, моноциты и увеличены мезентеральные лимфатические узлы у ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть с ребёнком. Сдали анализ крови и узи брюшной полости так как ребёнка мучает постоянный продуктивный кашель и хрюканье носа. Может быть это как то связано с анализами?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-16 22:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, на УЗИ легкая лимфаденопатия.
Показано обследование у вашего педиатра и ЛОР врача.
Всего доброго.