Кровь в конце семяизвержения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня проблема в начале января начало беспокоить в конце семяизвержения появилась кровь. В начале идет белая сперма потом прям кровь. Был на приему у местного врача уролога. Он выписал свечи витапрост, нолицин, простанорма витамины аевит. Анализ ПСА 0,8 Делал узи на узи врач сказал видит кровоточит, написал воспаление по типу хронического простатита. Поехал в платную клинику цена качество в орске. Обьяснил симптомы. Врач назначил взял секрет простаты, и кровь и мазок из уретры члена. Инфекций по этим анализам не обнаружено. Секрет простаты все в норме кроме лейкоцитов количество 20. Назначил свечи галавит, таблетки флебодия. Результата нет. Поехал в аптеку посоветвали ставитт свечи витапрост и посмотреть результат. Ставил 7 дней свечи витапрост секса не было на 7 день сперма белая крови не было. Обрадвался доставил 3 свечи перестал делать. Потом был секс появилась опять в конце немного кровь. Потом стало появляться сильнее. Обратился еще к доктору другому показал все анализы он назначил спермограмму. На спермограме количество в норме качество тоже, но огромное привышение эритроцитов крови. Первый показатель по качестиву одного и 4 типов сперматозоидов 45 процентов норма сказали 50. Врач посмотрел сказал воспален левый семенной канал. Назначил офлоксацин 5 капельниц и метрогил6 капельниц. Через 4 дна выпить таблетки утром и вечером 5 дней вильпрофен. Сказал месяц не заниматься сексом. На 3 день после установки курса антибиотиков решил все таки потихоньку попообвать путем мастурбации. Ужаснулся кровь пошла сразу красная спермы не видно было и в конце кровь прямо. Впереди еще два дня капать и поеду к доктору. Я в отчаянии началось все в январе не чего не помогает. И может ли быть такая реакция от того что капаю сейчас антибиотик. Почему так кровь пошла Я надеялся что увижу действие антибиотика что кровь исчезла. Помоги те пожалуйста! В отчаинии уже.
Теги: кровь после эякуляции
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-29 16:04
Нужно дождаться окончания лечения. Некоторое время симптом может еще сохраняться,
Платная консультация
Михаил 2017-04-29 16:08
До этого в ходе курса лечения также прокалол внутримышечно цефтриаксон 10 уколов, и монурал был пропит один раз. То есть не чего страшного что во время лечения пошла так кровь. Пока ждать конца лечения?
Да, пока видимо воспалительный процесс полностью не прошел. Поэтому симптом может появляться.
Платная консультация
Михаил 2017-05-28 20:25
Здравствуйте Прокапал капельница офлоксацин, метронидазол Как сказал врач воздержание от полового контакта было месяц При половом контакте сразу пошла при семяизвержение как коричневая кровь. До это было Что в начале шла белая сперма потом немного кровь. Уже что только не пил и у кого у ролога не лечился не чего непомогает не чего не могут найти. Сдал кучу анализов Пса в норме, инфекций зараз не какой, лейкацитов в в мазке 20, спермограмма в норме только кровь Узи показало врач написал воспаление по типу хронического простатита. И был момент когда сам ставил 10 дней свечи витапрост и сперма была белая все в норме а потом перестал лечится витапростом и опять появилась кровь, доктор поставил диагноз воспаление семенного канатика
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-28 21:12
Сдайте ПЦР(андрофлор) и посев на трихомонаду.
-1
Платная консультация
Алесандр 2017-12-26 13:01
Добрый день. Сдал анализы посев спермы. В посеве обнаружили трихоманад вагиналис. Назначили лечение. Пропил курс. Повторно сдал анализы в гемотесте инфекции не обнаружили. Мазок из канала сейчас в норме лейкоциты упали. Но так же симптомы остались. В начале при семяизвержении идет белая чистая сперма потом идет как сукровица в конце с кровью иногда просто оттенок сукровицы. Тамограмма показала правстороний везекулит. Помогите пожалуйта живу в маленьком городе. Уже в отчаянии
Лечение по интернету не проводится. Вм нужно очно обратиться к урологу
Платная консультация
Михаил 2017-12-26 13:14
Все дело в том что был в Оренбурге в Областной больнице и в своем городе всех урологов прошел Не чего не могут найти и сказать назначит лечение. Почему кровь идет именно в конце как сукровица водичка а в начале сперма белая читстая. Это опасно серьезно? Может вы посоветуете бады или аналог спемана (так как его в проддаже нет) Упражнеия может приседания. Я в отчаиинии куча денег выкинул а смысла нет не чего не могут точного сказать причину
Нужно видеть результат контрольного мазка, спермограммы, УЗИ простаты. Везикулит может быть причиной этих симптомов
Платная консультация
Михаил 2017-12-27 16:26
Добрый день Игорь Тадеушевич! Отправляю Вам результаты узи, томограмму, спермограмму. Результата мазка нет но в ней инфекциинет показвает и лейкоцитов количество 5. Проблема в том что в начале идет белая сперма а в конце семяизвержения сукровица розовая кровь. До этого нашли в посеве спермы трихомонад вагиналис был назначен курс лечения тиберал, юнидокс, ломофлокс. Возможности поехать в областную больницу на повторный анализ мазка нет. Но судя по симптомам они не изчезли, может вы назначите какие то более действенные препараты или курс лечения. Живу в глубинки нет врача кто бы мог помочь. Заранее спасибо!
Михаил 2017-12-27 16:28
Игорь Тадеушевич! Отправляю вам следующий файл
Михаил 2017-12-27 16:30
Игорь Тадеушевич! Отправляю вам следующий файл извени не получается отправить все одним файлом из за строения сайта
Михаил 2017-12-27 16:31
Игорь Тадеушевич! Отправляю вам следующий файл последний файл
Возможно не вылечили трихомонаду. Она тяжело лечится. Нужно сделать контрольный посев на трихомонаду. Она может поддерживать воспаление в простате и семенных пузырьках. Оттуда ваши симптомы.