Жидкая сперма коричневого цвета
Спрашивает: Bazilio2002
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,3 недели назад появилось очень частое желание помочиться, затем в моче начали появляться сначала просто ошметки затем ошметки красные. Цвет мочи менялся до тёмного после употребления алкоголя. Так было 2 недели затем частые позывы помочиться прошли и через неделю вместо спермы второй день выходит жидкая коричневая жидкость. Болей ни при мочеиспускании ни при эвокуляции нет
3 ответа
Это может быть очень опасный симптом, встречающийся при разных заболеваниях - воспалении мочеполовой системы, кисты простаты, камни простаты, опухоли. Нужно сдать кровь на ПСА, общий анализ мочи, секрет простаты, общий мазок, ПЦР, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты и посетить андролога(уролога). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/1684
Платная консультация
Bazilio2002 2016-06-27 04:41
День добрый. Проблема так и осталась+ правое яичко опухло и болит