Боли в пояснице, сперма коричневого цвета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня болит поясница больше с правой стороны, боль тянущая в паху с права, яйцо правое болезненное, сперма коричневого цвета, нет ни настроения ни аппетита, сначала поднималась температура, достигала до 39 градусов температура сбивалась противо прстудными лекарствами, затем появились такие симптомы. После секса боль в пояснице усиливается. Хотелось бы знать что со мной, и как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-26 21:39
Здравствуйте. Необходима госпитализация в хирургический стационар. Это может аппендицит, орхэпидидимит, камень мочеточника.